Макетная плата двухсторонняя 4х6 см
11,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 0357
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макетная плата двухсторонняя 4х6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Количество контактов | 280 шт |
| Количество контактов питания | 12 шт |
| Материал основания | Стеклотекстолит |
| Металлизация | Да |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип монтажа | Вставной |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,40 ₴



