Блок питания для ноутбука ASUS
Характеристики ASUS 19V 2.1A 3.0*1.00mm:
Выходное напряжение 19V
Ток нагрузки 2,1А
Мощность 40Вт
Размер коннектора 3.0 * 1.0 мм
Совместимость:
|
ZenBook UX21
|
|
ZenBook UX21E
|
|
ZenBook UX31
|
|
ZenBook UX31E
А также другие модели. Информацию уточняйте у менеджеров.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335,70 ₴



