Двухстрочный символьный индикатор LCD1602 5V с подсветкой (зеленый)
73,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 09341
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухстрочный символьный индикатор LCD1602 5V с подсветкой (зеленый)
Размеры 80*36*10 мм
Напряжение питания 5 В
Синяя подсветка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73,50 ₴



