Кнопочный выключатель ON-OFF 30,8*25,5 мм 4pin черный
13,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: IRS-201-1A black
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопочный выключатель IRS-201-1A ON-OFF черный
30,8 * 25,5 мм
16A 250V AC
20A 125V AC

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30.8 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,20 ₴



