Понижающий преобразователь до 5 В постоянного напряжения
Входное напряжение 4.5 - 40 В
Нагрузка до 2 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Допустимая пиковая мощность | 90 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Номинальный ток | 2 А |
| Тип корпуса | Бескорпусной |
Информация для заказа
- Цена: 115,30 ₴



