Блок питания 5V 3A 15W (металлический перфорированный корпус)
197,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 12449
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный источник питания 5V в металлическом перфорированном негерметичном корпусе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 |
| Выходное напряжение | 5 |
| Длина | 85 |
| Ширина | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 197,60 ₴



