Макетная плата текстолитовая 9х15 см с двухсторонней металлизацией отверстий под пайку
Шаг между отверстиями составляет 2.54 мм. Каждое отверстие имеет свой адрес по типу игры "морской бой".
Макетные платы позволяют создавать прототипы электронных устройств без прорисовки дорожек, а навесным монтажом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Металлизация | Да |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип монтажа | Вставной |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



