Макетная плата двухсторонняя 8x12
35,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 12025
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макетная плата текстолитовая 8х12 см с двухсторонней металлизацией отверстий под пайку
Шаг между отверстиями составляет 2.54 мм. Каждое отверстие имеет свой адрес по типу игры "морской бой".
Макетные платы позволяют создавать прототипы электронных устройств без прорисовки дорожек, а навесным монтажом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Металлизация | Да |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип монтажа | Вставной |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35,20 ₴



