Макетная плата двухсторонняя 7x9
25,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 12024
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макетная плата текстолитовая 7х9 см с двухсторонней металлизацией отверстий под пайку
Шаг между отверстиями составляет 2.54 мм. Каждое отверстие имеет свой адрес по типу игры "морской бой".
Макетные платы позволяют создавать прототипы электронных устройств без прорисовки дорожек, а навесным монтажом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Металлизация | Да |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип монтажа | Вставной |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25,10 ₴



