
Отсек для 2 AA (пальчиковых) батареек с выключателем и крышкой
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 13390
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый держатель для двух батареек типа АА
Комплектуется крышкой, имеет выключатель ON-OFF и провода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип батарейки | АА |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



