Пластиковый держатель для 3-х батареек типа АА
Комплектуется крышкой, оснащен выключателем ON-OFF и проводами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип батарейки | АА |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25,10 ₴




