Блок питания для ноутбука HP 120W 19.5V 6.15A 7.4*5.0mm
693,40 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 12178
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство ноутбука HP (7.4*5.0 мм)
Предназначено для использования на мощных ноутбуках фирмы HP, его выходная мощность составляет до 120 Вт. Штекер блока форм-фактора 7.4*5.0 мм, который совместим с большим количеством моделей ноутбуков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 693,40 ₴



