
Блок питания для ноутбука Asus 40W 19V 2.1A 4.0*1.35mm
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 13981
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство к линейке нетбуков Asus 40W 19V 2.1A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



