
Мини модуль питания HLK-PM12 AC-DC 220V до 12V
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 14608
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мини модуль питания 12В 0.25А
Температура использования -20...+60 °С
Входное напряжение 90...264 VAC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный ток | 0.25 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



