Gordak 853 - преднагреватель плат з високоточним контролем температури
Детали смотрите здесь
Напряжение питания: AC230 V
Максимальная мощность: 600 W
Метод нагрева: инфракрасный нагреватель
Температурный диапазон: 100-500 °С
Размер нагревателя: 120x120 мм

Размеры: 221x251x112 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип паяльной станции | Инфракрасная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Нижний нагреватель | |
| Длина нижнего нагревателя | 120 мм |
| Мощность нижнего нагревателя | 600 Вт |
| Ширина нижнего нагревателя | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴




