

Кнопка антивандальная LAS3-19F-11EL 19мм c фиксацией, 12V, красная подсветка
99,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 15558
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | DAIER |
| Серия/Типоразмер | LAS3-19F |
| Тип переключателя | Кнопка |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во фикс. положений | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPDT Переключение |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Максимальный Ток | 5 А |
| Макс. Напряжение AC | 250 V |
| Ориентация толкателя | Вертикальная |
| Подсветка | Светодиод |
| Способ эл. монтажа | Пайка навесным монтажем |
| Механический монтаж | Крепление гайкой |
| Установочное отверстие | ∅19 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -20°C ... +70°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Фиксация положения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма кнопки | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 99,90 ₴



