Компрессорная паяльная станция Gordak 952
Предназначена для монтажа/демонтажа QFP, SOP, PLCC, SO компонентов.
Нагнетание горячего воздуха производится мембранным компрессором. Скорость потока до 24 л/мин.
- Максимальная мощность: 270 Вт
- Диапазон регулировки температуры: 150-500 °C
Фен комплектуется четырьмя насадками разного диаметра для оптимизации потока под различные виды пайки.
Паяльник имеет защиту от статики. Мощность 60 Вт.
- Питание 24 В переменного тока
- Диапазон регулировки температуры: 200-480 °C
- Нагреватель керамический
Паяльник совместим с жалами серии типа Hakko 900M.
Размер блока управления: 245x190x135 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hakko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 200 град. |
| Мощность фена | 270 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴




