Кнопка с фиксацией R16-503AD OFF-ON красная LED Daier
25,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 18120
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка с фиксацией, одна группа нормально разомкнутых контактов. 3A 250VAC.
Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | R16 |
| Тип переключателя | Кнопка |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во фикс. положений | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPST |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Максимальный Ток | 3 А |
| Макс. Напряжение AC | 250 V |
| Общая высота кнопки | 30 мм |
| Ориентация толкателя | Вертикальная |
| Подсветка | светодиод |
| Способ эл. монтажа | Пайка навесным монтажем |
| Механический монтаж | Крепление гайкой |
| Установочное отверстие | ∅16 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ... +85°C |

На корпусе кнопки имеются четыре вывода. Первые два вывода подключены к нормально разомкнутым контактам кнопки. Вторые два вывода подключены к светодиоду без токоограничивающего резистора. Корпус пластиковый черного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Красный |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Фиксация положения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25,10 ₴









