Переключатель KCD-1-202-1, ON-ON 6pin красный
14,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 18122
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | KCD1 |
| Тип переключателя | Клавишный переключатель |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во фикс. положений | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Контактные группы | DPDT |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Максимальный Ток | 10 А |
| Макс. Напряжение AC | 250 V |
| Подсветка | Нет |
| Способ эл. монтажа | Ножевая клемма |
| Размер клеммы | 2.8 мм |
| Механический монтаж | Защелка |
| Установочное отверстие | 19.2x13 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ... +85°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Тип монтажа | На корпус |
Информация для заказа
- Цена: 14,50 ₴



