
Переключатель KCD2-2101N, ON-OFF 6pin 15A 250V, двойной B+B
28,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 18569
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | KCD2 |
| Тип переключателя | Клавишный переключатель |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во фикс. положений | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Контактные группы | DPST |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Максимальный Ток | 20 А |
| Макс. Напряжение AC | 250 V |
| Подсветка | Неоновая лампа |
| Способ эл. монтажа | Ножевая клемма |
| Размер клеммы | 6.3 мм |
| Механический монтаж | Защелка |
| Установочное отверстие | 28.5x22 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ... +85°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет кнопки | Голубой |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Производитель | B&B |
Информация для заказа
- Цена: 28,20 ₴



