

Кнопка антивандальная GQ16F-11ZE/N красная подсв. 12V AC/DC rev.2
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 20366
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка с фиксацией, одна группа переключающихся контактов, 3A 250V
Красная кольцевая подсветка, питание подсветки независимое 12 AC/DC 15mA.
Технические характеристики
| Производитель | BEJGT, PRC (BEJGT) |
| Серия/Типоразмер | GQ16 |
| Тип переключателя | Кнопка |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во стабильных положений | 2 |
| Контактные группы | Переключение |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Максимальный Ток | 3 А |
| Макс. Напряжение AC | 250 V |
| Ориентация толкателя | Прямая 180° |
| Подсветка | Светодиод |
| Способ эл. монтажа | Пайка навесным монтажем |
| Механический монтаж | Крепление гайкой |
| Установочное отверстие | ∅16 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -20°C ... +70°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подсветка | Да |
| Форма кнопки | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



