
Беcкорпусной импульсный блок питаниия 48V 4A (пик 5A) 200W AC 100-240V
494,60 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 20405
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: AC-DC4816
Входное напряжение: AC 100-240 В
Выходное напряжение: DC 48 В
Выходной ток: 4 A с возможностью увеличения заменой радиатора или установкой кулера
Выходная мощность: 192 Вт
Защита от перегрузки по току
Защита от короткого замыкания
Габариты, ДШВ: 115х66х35 мм
Входное напряжение: AC 100-240 В
Выходное напряжение: DC 48 В
Выходной ток: 4 A с возможностью увеличения заменой радиатора или установкой кулера
Выходная мощность: 192 Вт
Защита от перегрузки по току
Защита от короткого замыкания
Габариты, ДШВ: 115х66х35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 192 Вт |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 494,60 ₴



