Токовые клещи NJTY 3266TA
| Наименование товара | Цифровой мультиметр с клещами |
| Модель | 3266 ТА |
| Имзерение переменного тока | 2А/20А/200А/400А/600А, ±(2%+5 ) |
| Измерение переменного напряжения | 2В/20В/200В/600В, ± (1,2%+5 ) |
| Измерение постоянного напряжения | 200мВ/2В/20В/200В/600В, ±(0,8%+5 ) |
| Измерение сопротивления | 200/20K/200K/2M/20M, ± (1,2%+5 ) |
| Измерение температуры | Функция отсутствует |
| Источник питания | 2 батарейки 1,5 В AAA |
| Размер токоизмерительных клещей | 18,5 х 6,5 х 2,8 см / 7,3 "х 2,6" х 1,1 "(Д * Ш * В) |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Железно-серый, Оранжевый |
| Общий вес | 332 г |
| Комплектация |
1 х токовые клещи 1 х щупы 1 х чехол |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmeters |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: 649,90 ₴





