Модель: AC-DC2406
Входное напряжение: AC 100-240 В
Выходное напряжение: DC 24 В
Выходной ток: 6 A с возможностью увеличения заменой радиатора или установкой кулера
Выходная мощность: 150 Вт
Защита от перегрузки по току
Защита от короткого замыкания
Размеры, ДШВ: 115 х 66 х 38 мм
Входное напряжение: AC 100-240 В
Выходное напряжение: DC 24 В
Выходной ток: 6 A с возможностью увеличения заменой радиатора или установкой кулера
Выходная мощность: 150 Вт
Защита от перегрузки по току
Защита от короткого замыкания
Размеры, ДШВ: 115 х 66 х 38 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 372,70 ₴









