DC-DC понижающий преобразователь с регулировкой VHM-142 5A, XL4016E1з LED
Электронное устройство, используемое для снижения напряжения постоянного тока с возможностью регулировки. Он предназначен для работы с током до 5 ампер и основан на чипе XL4016E1, что обеспечивает эффективное понижение напряжения и стабильную работу. Этот преобразователь может быть использован с светодиодами и другими электронными устройствами, требующими точного управления напряжением и током для оптимальной работы.
Характеристики
Название продукта
Модуль стабилизатора постоянного напряжения
Номер изделия
ВХМ-142
Метод регулирования давления
ШИМ-модуляция
Входное напряжение
DC4-40V
Выходное напряжение
DC1.25-36V
Максимальный потребляемый ток
5A (8A кратковременно)
Максимальная выходная мощность
100W
Эффективность преобразования
94%
Уровень включения
180 кГц
Физические размеры
70*48*28 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент преобразования | 0.94 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 104,70 ₴





