

Кнопка антивандальная LAS3-19F-11EM 19мм без фиксации, 12V Синяя подсв.
99,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 22265
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка антивандальная LAS3-19F-11EM 19мм без фиксации, 12V Синяя подсветка
Кнопка антивандальная LAS3-19F-11EM 19мм без фиксации, 12V является надежным элементом управления, предназначенным для использования в различных электронных устройствах. Основные характеристики этой кнопки:
-
Размер:
- Диаметр: 19 мм.
-
Функциональность:
- Без фиксации: Кнопка не имеет фиксации, что позволяет использовать ее для коротких нажатий без зафиксированного состояния.
-
Напряжение:
- Рабочее напряжение: 12V.
-
Подсветка:
- Синяя подсветка: Эффектная синяя подсветка кнопки добавляет стиль и выделяет ее среди других элементов.
-
Материал:
- Высококачественный материал: Изготовлена из надежного и прочного материала, обеспечивающего долгий срок службы.
-
Применение:
- Широкий спектр применения: Может быть использована в различных электронных устройствах, включая электронику, выключатели, светодиодные панели и другие.
Кнопка антивандальная LAS3-19F-11EM 19мм является надежным и эстетичным элементом для вашего электронного устройства.
Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | LAS3-19 |
| Тип переключателя | Кнопка |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во стабильных положений | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPDT Переключение |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Максимальный Ток | 5 А |
| Макс. Напряжение AC | 250 V |
| Ориентация толкателя | Прямая 180° |
| Подсветка | Светодиод (Синий) |
| Способ эл. монтажа | Пайка навесным монтажем |
| Механический монтаж | Крепление гайкой |
| Установочное отверстие | ∅19 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -20°C ... +70°C |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99,90 ₴



